Двадцать причин построить бассейн

03.07.2017

  1. Начните день с плаванья

Нет ничего лучше в начале дня, чем окунуться в бассейн. Вашим коллегам будет интересно, откуда Вы берете столько жизнерадостности и энергии.  

       2. Бесконечный отпуск

Приобретение бассейна – это все равно, что уход в длительный отпуск, когда один прекрасный день сменяет другой. Ваша семья подумает, что они попали в рай.

      3. Отличный подарок

Посчитайте, сколько Вам придется потратить на семейный отдых и подарки. А потом договоритесь с семьей, что в этом году бассейн будет выступать как подарок для каждого из них. И Вы увидите, что Ваша семья будет счастлива.

      4. Развлечение

Бассейн – это всегда место для веселья. Не важно используется ли он для игр, отдыха или гимнастики, он всегда доставляет каждому члену семьи только радость.

      5. Ваши дети молоды только однажды

Время летит, а дети быстро вырастают. Прежде, чем Вы это осознаете, они будут готовы покинуть Ваше «гнездышко». Подарите им время, которое они никогда не забудут. Ваши дети будут рассказывать своим детям, а потом своим внукам о своих первых впечатлениях в бассейне.

     6. Дети научатся плавать в раннем возрасте

Дети любят воду, а обучение плаванию - это составляющая часть взросления. Это опыт, который остается с ними на всю жизнь.

     7. Лучше чем общественный бассейн

Так просто и легко быть уверенными в чистоте и безопасности воды в Вашем бассейне. Ведь это Ваш личный семейный центр здоровья. Посторонним вход воспрещен!

     8. Длительное удовольствие

Семейный отдых проходит быстро, а бассейн остается на всю жизнь. Шикарный отпуск, сумасбродная вечеринка или даже неделя отдыха за границей быстро заканчиваются. В мгновение ока они исчезнут, а бассейн будет радовать Вас из года в год.

     9. Воспоминания

Это не сказка, а реальность. Вы помните, как Вы радовались бассейну в детстве? А теперь представьте своих детей на Вашем месте. Вы подарите им воспоминания на всю жизнь.

     10. Победа над жарой

Когда на улице палящий зной, ничто так не радует ум и тело, как освежающий нырок в бассейн. После всех забот за день, подарите себе пару минут приятного отдыха.

     11. Релаксация

Один мудрый человек однажды сказал, что Вашу успешность можно определить по тому, как Вы расслабляетесь. Успокаивающая, расслабляющая вода отгонит тревогу и беспокойство быстрее, чем мурлыкание кошки. 

     12. Ваш сон станет крепче

Окунитесь в бассейн и избавьтесь от стресса, тревоги и напряжения. Вместо того, чтобы плавать и купаться, просто дайте телу расслабиться. И Вы будете поражены, насколько Ваш сон станет крепким.

     13. Как на любимом курорте

Подойдите к бассейну и представьте, что Вы за тысячу километров на своем любимом курорте. Пусть автоответчик отвечает на телефонные звонки, игнорируйте звонки в дверь и наслаждайтесь отдыхом.

     14. Управление весом

Вместо всяких причудливых диет, проведите 15 минут в бассейне. Вы быстрее сбросите вес, так как Ваша система кровообращения будет работать лучше.

     15. Игры на воде

Каждый любит принимать участие в играх на воде, в которых может участвовать вся семья. Например, водный баскетбол очень освежает и бодрит.

     16. Путь к здоровью

Многие люди, страдающие артритом, подтверждают, что водные процедуры – это один из способов побороть болезнь. Боли в спине, шее, головные боли уменьшатся или исчезнут совсем при водных процедурах. Плавание в бассейне поможет Вам также поддерживать форму мускулатуры. А еще плавание укрепляет мышцы сердца и развивает легкие.

     17. Лучшая гимнастика

Многие люди используют бассейн как часть своей утренней зарядки. Врачи соглашаются с тем, что многие виды упражнений, проделанных в воде, намного полезнее, потому что в воде нагрузка на суставы значительно ниже.

     18. Помогите детям стать уверенными в себе

Ничто так не влияет на уровень уверенности человека в себе, как возможность совершенствоваться. Хорошие пловцы значительно энергичнее и увереннее в жизни.

     19. Отпразднуйте знаменательные даты

Юбилеи, дни рождения, детские праздники, успехи в бизнесе – нет лучше места для праздника, чем бассейн. Для большего впечатления Вы его можете еще и красиво украсить.

     20. Бассейн - ценное имущество

Установив бассейн, Вы поднимете ценность имущества настолько, как если бы у Вас был теннисный корт или домик для гостей. Риэлторы, которые занимаются дорогостоящей собственностью, скажут Вам, что покупатели, зачастую разочаровываются, если в доме нет бассейна.

Новости компании


закажите бассейн
со скидкой 5%

прямо сейчас
подключайтесь к нам в соцсетях: