Бассейн из полипропилена – самый востребованный стационарный бассейн.

10.07.2017

       Полипропиленовый бассейн – это ванна бассейна, изготовленная из листов полипропилена  на производстве либо на объекте. Полипропилен – это один из разновидностей пластиков превосходящий другие пластики по всем техническим параметрам, поэтому он с каждым годом все больше применяется во всех отраслях производства. В строительстве бассейнов полипропилен применяется в строительстве ванн бассейнов, закладных элементов, фильтров, насосов и т.д. В производстве ванн бассейнов применяется листовой полипропилен с размерами, как правило,  4х1,5 метра с толщинами 5 и 8 мм и либо синего, либо голубого цвета. Листовой полипропилен устойчив к ультрафиолету, не выцветает, однородно окрашен на всю толщину, экологически чистый материал и обладает отличной свариваемостью. Бассейн из полипропилена можно изготовить любой формой, с любыми размерами и в короткие сроки. Полипропиленовый бассейн можно устанавливать и в помещении и на улице. Поверхность полипропиленового бассейна гладкая и не имеет микропор, как бетонные бассейны, где могут задерживаться микробы и идеально моется. Достоинством конструкции бассейна из полипропилена является полипропиленовая ванна в ванне бетонной, что значительно увеличивает долговечность бассейна, и бассейн Вам может прослужить больше 50 лет. Со временем в бетоне, как показала практика, появляются микротрещины и бетонный бассейн начинает течь, но эти трещины не влияют на полипропиленовую ванну.
       Из-за своей простой технологии изготовления бассейна (не нужно выравнивать чашу, изготавливать ниши под закладные, отдельно изготавливать гидроизоляцию и отделку бассейна), короткие сроки строительства и следственно самой низкой цены строительства стационарного бассейна - Бассейн из полипропилена является на сегодняшний день самым востребованным стационарным бассейном. Практичность, прочность, долговечность – вот достоинства полипропиленового бассейна.
       Поэтому с каждым годом пластиковые бассейны все больше вытесняют бетонные плиточные бассейны. В Европе этот показатель уже достиг более 70%.
        Если Вы  хотите получить качественный, практичный бассейн в короткие сроки и по оптимальной цене, то бассейн из полипропилена отличный выбор для Вас.

 

Новости компании


закажите бассейн
со скидкой 5%

прямо сейчас
подключайтесь к нам в соцсетях: